top of page

L' AGENDA

2024

En cours de construction - Tournée du spectacle  Frigo [Opus 2]

05 au 10 février, Résidence Salle Artaud Lyon 4 ème

4 au 09 mars, Résidence Salle Artaud Lyon 4 ème

11 au 16 mars, Résidence Salle Artaud Lyon 4 ème

25 au 30 mars, Résidence Salle Artaud Lyon 4 ème

01 au 06 avril, Résidence Salle Artaud Lyon 4 ème

20 avril, Festival MiniBoun, Salernes (83)

11 mai, VVX, Volvic (63)
18 mai, Les Fanfares de Dole, Dole (39)
19 mai, Les Fanfares de Dole, Dole (39)
23 mai, Eclats d'été, Riorges (42)
24 mai, Eclats d'été, Riorges (42)
25 mai, Le Glasssss, Blangy-Sur-Bresle (76)
26 mai, Festival Songeons la Rue, Songeons (60)

01 juin, Parade(s), Nanterre (92)
02 juin, Les Guinguette de l'Yvette, Villebon (91)
08 juin, Quartier Libre, Redon (35)
09 juin, Le printemps des Abers, Loc Brévalaire (29)
11 juin, Rêves de cirque, Neuville Les Dames (01)
15 juin, Chap'erlipopette, St Sigoléne (43)
21 juin, Préambule d'Urbaka, Pierre Buffière (87)
22 juin, Pleins feux, Trignac (44)
27 juin, Fête de St Ex, Condom (32)
28 juin, Plein Arts, Talence (33)
29 juin, A la rue !, Ménétou-Salon (18)

 

03 juillet, Les Binbins, Douai (59)
04 juillet, Préambule d'Urbaka, Panazol (87)

06 juillet, A l'air libre, Toulouse (31)
07 juillet, Rendez-vous Dits, Donnezac (33)
12 juillet, Les Estivales, Laval (53)
13 juillet, Les Entrelacés, Lassay-les-Châteaux (53)

14 juillet, Les Entrelacés, Lassay-les-Châteaux (53)

20 juillet, Champs Libre, Riom-ès-Montagne (15)

21 juillet, Champs Libre, Neuvéglise-sur-Truyère (15)

22 juillet, Champs Libre, Giou-de-Mamou (15)

24 juillet, Champs Libre, Saint-Mamet-la-Salvetat (15)

25 juillet, Champs Libre, Saint-Paul-des-Landes (15)

26 juillet, Champs Libre, Cassaniouze (15)

27 juillet, Champs Libre, Sainte-Eulalie (15)

30 juillet, Le Vaujany Circus Festival, Vaujany (38)

01 août, Rdv de l'été, Guillestre (05)
02 août, Font'Art, Pernes-les-Fontaines (84)
03 août, Font'Art, Pernes-les-Fontaines (84)

07 août, Les Renversantes, St Julien Chapteuil (43)
08 août, Emile à une Vache, Royère (23)
09 août, Festival Précaire, Aubusson (23)
10 août, Festival Précaire, Aubusson (23)
11 août, Festival Précaire, Aubusson (23)
14 août, Festival d'Aurillac, Aurillac (15)

15 août, Festival d'Aurillac, Aurillac (15)

16 août, Festival d'Aurillac, Aurillac (15)

17 août, Festival d'Aurillac, Aurillac (15)
21 août, Au Bout de la Rue, La Bourboule (63)
22 août, Bess'tival , Besse (63)
24 août, Renc'Arts à Augerolles, Augerolles (63)
25 août, Mart'in the street, St Symphorien/Coise (69)
28 août, Quartiers d'été, Lons-le-Saunier (39) option

06 septembre, Briestival, Briè et Angonnes (38)
14 septembre, Perché sur la Colline, Sombernon (21)

15 septembre, Perché sur la Colline, Sombernon (21)
21 septembre, Ouverture de saison de la salle Simone Signoret, Canéjan (33)
22 septembre, Les Charbons Ardents, Plénan le Grand (35)
28 septembre, Herbes en Friche, Lavérune (34)
29 septembre, Mômes ô coeur, Badaroux (48)

06 octobre, Fête de Vourles, Vourles (69)

27 octobre, Festival international de pallassos, Cornella (Esp)

23 novembre, Festival Marmoé, Montreuil (93) Report 2023

24 novembre, Festival Marmoé, Montreuil (93) Report 2023

15 décembre, C'est Clown! , Champigny/Marne (94)

bottom of page